Детская обувь из текстиля - ХИТ продаж этого лета

Интернет-магазин SOLE KIDS

Текстильные кроссовки, мокасины и сандалии настолько пришлись по душе, что все чаще используются людьми разного возраста в повседневном ношении в качестве уличной обуви на каждый день.

Текстильне взуття для дітей та підлітків

Чем же так хороша детская текстильная обувь?

Дети ценят ее за комфорт, ведь бегать и прыгать в такой обуви легко, как никогда. А если такая обувь еще и красивая, детвора ее ни на что не променяет). Родители же ценят ее за многие качества:

  • высокий уровень комфорта - в легких и мягких тапулях из текстиля удобно ходить и играть даже в самый жаркие дни, ведь они не парят ножки (при условии, что ткань выбрана натуральная);
  • безопасные упругие подошвы, которые не скользят на различных поверхностях, стойкие к истираниям, созданы с учетом особенности строения детской стопы;
  • мягкие ткани не натирают нежную детскую кожу;
  • натуральные волокна, из которых изготовлены мокасины, кеды,тапочки и босоножки, способствуют хорошей вентиляции, а значит дают возможность детским ножкам дышать;
  • изделия из текстиля стоят не дорого в сравнении с натуральной кожей;
  • практически в любой модели используется съемная кожаная стелька с супинатором. При желании ее можно заменить на индивидуальную.

Одним из недостатков текстильной обуви есть ее относительно быстрое запачкивание, ведь пыль быстрее проникает в волокна ткани, чем в другие, более плотные материалы. Но это не проблема, ведь такую обувь можно стирать как руками, так и в машинке на деликатном режиме.

Текстильні капці для дітей TM Waldi в магазині взуття Sole KidsКонечно, текстильная обувь изнашивается быстрее кожаной, но если учесть ее стоимость, то не такая уж это и проблема. Многое в вопросе изнашивания зависит от активности детей и точно уж не стоит "тормозить" подвижного ребенка ради сохранности его сандалий. О шустриках производители позаботились и создали прорезиненные модели с утолщениями на носках, пятках и даже с резиновыми накладками по бокам. Таким образом они предотвращают быстрое изнашивание обуви в самых уязвимых местах и защищают детские ножки от нежелательных травм: ударов о камешки, ступеньки и различные преграды на пути "быстроходов" и "быстроездов".

Текстиль - эластичный материал, который позволяет создавать множество моделей обуви. По сути, это идеальный материал для уличной детской обуви в сухую теплую погоду и комнатной - в любое время года.

Ассортимент детской текстильной обуви

Мокасины - легкая и простая в использовании обувь. Ее можно использовать круглый год. Летом - в помещении и на улице, весной и осенью (при условии сухой теплой погоды) на улице в ней будет не менее комфортно, зимой - в помещении. Одно из достоинств мокасин - удобные застежки-липучки, надежно и быстро фиксирующие ногу ребенка. Закрытый носок защищает пальцы ног от ушибов, а дышащие ткани не парят ноги, что особенно важно в летнюю жару. Если вы ищете обувку на каждый день, а также для смены в детский сад или школу - мокасины будут оптимальным вариантом.

При выборе мокасин обратите внимание, чтобы они не сжимали детскую ногу, но и не болтались. Ищите золотую середину - мокасины должны быть слегка свободны на случай отекания ноги.

Текстильні кеди для дівчатБосоножки и сандалии из текстиля - отличное решение для игр на детских площадках, поездок на дачу, для летних прогулок. Они могут быть закрытыми и открытыми. В открытых модельках не задерживаются мелкие камешки и песок, они не жаркие и очень легкие. Все летние модели легко стираются. Гибкие подошвы и мягкие ткани делают обувь практически не ощутимой на ногах.

Модели тапочек ломают стереотипы об их предназначении только в помещении. Мы предлагаем варианты, в которых ребенок будет прекрасно играть во дворе, ходить на прогулки по городу и за его чертами. Их легко надевать и снимать, они имеют гибкую нескользящую подошву и умеренно жесткий задник, который надежно зафиксирует голеностопный сустав.

Кеды для детей - отличное предложение для спортивных игр и занятий, активного отдыха на природе. Полностью закрывая ногу, они обеспечивают ее надежную фиксацию и предотвращают попадание в обувь мелких камней. Резиновые накладки в носочной части смягчают удары мяча во время игры в футбол, снижают риски получения травм. Шнуровка идеально подгоняет кеды по полноте ноги, а это очень важный критерий безопасности.

Кожаные стельки - обязательное дополнение любых моделей текстильной обуви в нашем магазине. Кроме кожи в этих стельках используется пористая дышащая резиновая основа. Она предотвращает деформацию кожаной части стельки и служит легким амортизатором. Некоторые модели обуви имеют стельки с антибактериальным эффектом.

Текстильні капці для дітей TM Waldi в магазині взуття Sole KidsУкраинский производитель текстильной обуви Waldi создал широчайшую коллекцию продукции - от тапочек и босоножек до мокасин и кедов. Вся продукция бренда обладает высокой носкостью тканей и подошвы. Красивые и удобные модели зарекомендовали себя наилучшим образом. Детям нравится эта текстильная обувь за удобство и привлекательный внешний вид, а взрослые оценили практичность, безопасность и не высокую стоимость.

Вы все еще думаете, покупать ли текстильную обувь своему ребенку?

Покупайте!

Не прогадаете - она достойна стать украшением ножек Вашего ребенка.