Минимен - бренд месяца

Интернет-магазин SOLE KIDS

Детская обувь Minimen – турецкий бренд, работающий над созданием своих моделей более 30 лет. История бренда началась в 1979 году, в то время компания начала работу с производства обуви для малышей. Со временем ассортимент и размерная линейка продукции расширились. Сейчас фабрика выпускает обувь по 40 размер включительно, что дает нам возможность качественно обуть и малышей, и детей-подростков.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУВИ МИНИМЕН

  • Обувь Minimen изготавливается из телячьей кожи высокого качества. Это натуральный, эластичный, приятный на ощупь, «дышащий» материал, который создает максимум комфорта для детских ног.
  • Отличительная черта - ортопедическая стелька с обязательной подсводной подушечкой. Главная ее задача – формирование анатомически правильного свода стопы.
  • Модели Minimen Ortopedik – линейка обуви, имеющая расширенный носок, жесткий задник и упругий супинатор. Все эти элементы в комплексе равномерно распределяют и снижают нагрузку на стопу. В такой обуви ноги ребенка устают меньше.
  • Кожаная обувь Minimen не натирает нежную детскую кожу.
  • Такая обувь надежно фиксирует стопу ребенка во время движения.
  • Мембранная зимняя обувь не пропускает влагу, при этом позволяя ножкам «дышать».
  • Подошва практически не стирается, в зимних моделях не промерзает, выдерживает температуру до -40*С, не скользит, что особенно важно для безопасности детей.
  • Все модели обладают особой прочностью и износостойкостью.

АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ

Весенние ботинки для девочки в магазине Sole KidsТМ Minimen создает обувь для всех сезонов. Подобрать подходящую пару обуви можно как для жаркого лета, так и для холодной и слякотной зимы. В ассортименте модели повседневной обуви, так же можно подобрать пару обуви для торжества. Изящные туфли и стильные кроссовки, легкие сандалии и босоножки, практичные и комфортные полуботинки и ботинки, пинетки для самых маленьких – это и многое другое представлено производителем Minimen.

Создавая коллекции обуви для детей, дизайнеры бренда обязательно учитывают как модные тенденции, так и вкусовые пристрастия детей. Поэтому цветовая гамма, элементы декора, фасоны обуви разнообразны и удовлетворяют требования огромного количества потребителей.

В обуви Минимен нет потенциально опасных элементов и неудобных деталей. Все части обуви скроены так, чтобы избежать натираний и раздражений: мягкие язычки, ремешки, смягчающие элементы в области пятки, удобная и прочная фурнитура.

Мокасины для мальчика ТМ Minimen в магазине Sole KidsПовышенный комфорт – вопрос, которому модельеры-конструкторы Минимен уделяют особое внимание.

Покупая своему ребенку обувь Minimen, вы будете уверены в безопасности и комфорте, а также останетесь довольны соотношением цена-качество.

В обуви Minimen дети выглядят стильно, чувствуют себя комфортно, а детские ножки развиваются правильно, не испытывают усталости во время активных игр.

Мы рады, что ассортимент детской обуви магазина полнился новой коллекцией Весна-Лето 2020.

Ознакомиться с моделями можно на нашем сайте, здесь же можно быстро оформить заказ, а на все ваши вопросы с радостью ответит наш консультант.

Выбирайте, приобретайте и носите с удовольствием  Магазин обуви для детей и подростков Sole Kids