Модные тенденции Весна-Лето 2020. Детская обувь

Интернет-магазин SOLE KIDS

3 кита, на которых держатся тенденции будущего сезона:

Designing Emotion – эмоциональная разработка, в основе которой лежит сочетание мастерства и технологий с акцентом на человека.

Empower Up – абсолютно новое направление, берущее начало в панк-культуре и современной африканской культуре.

Code Create – взгляд, объединяющий цифровой и физический миры.

Для изготовления моделей обуви используются материалы высшего качества и только!

Цветовая гамма на этот раз широчайшая. Диапазон – от пастельных тонов до сочных и ярких, светящихся и неоновых оттенков.

То, что продемонстрировали итальянцы, было быстро подхвачено дизайнерами всего мира. Поэтому этой весной и летом ожидается буйство красок не только в природе. Мы также станем активными участниками этого процесса.

Направление Designing Emotion

нашло свое применение в создании коллекций обуви для девочек, женских коллекций. Это направление ярко отображает, как мастерство профессионалов и современные технологии позволяют создавать коллекции, лишенные недостатков, они созданы вызывать исключительно положительные эмоции у покупателя.

Палитра цветов модных в 2020 годуЦветовая гамма – широкая палитра пастельных оттенков с добавлением цветов, которые идеально сочетаются с коричневой гаммой.

В коллекциях обуви для мальчиков акцент сделан на яркие тона, ретро-стиль и уже хорошо знакомые материалы. Контраст землистых тонов с яркими современными оттенками – ХИТ сезона.

Что касается форм, дизайнеры отдали предпочтение простым и незамысловатым моделям обуви.

Empower Up

– стиль, в котором ощущается жизнь и перемены. Молодой тренд, наполненный оптимизмом. Обувная линейка обуви для девочек сочетает в себе легкость, экологичные материалы. Цветовая гамма представлена в смелых промежуточных тонах, а также оттенках синего.

Коллекция обуви для мальчиков отображает практичный подход к вещам, мода на высококачественные материалы берет свое начало в африканских культурах. Яркие тона, некоторые из них выглядят слегка потертыми и изношенными, попав под влияние стиля vintage 80-х годов XX века.

Code Create

– стиль, сочетающий науку, технологии и природу. В коллекциях для девочек акцент сделан на натуральные материалы, выступающие в дуэте с синтетическими. Цветовая гамма эмоциональная. Яркие тона преобладают и доминируют над натуральными и спокойными оттенками.

Модные кроссовки в 2020 году для девочек и мальчиков

Модели для мальчиков включают в себя идеальные формы обуви для активной повседневной носки, бега. Повышенный комфорт – основа этого стиля. Классические и натуральные оттенки контрастируют с искусственными.

ХИТ грядущего сезона Весна-Лето 2020 – кеды и кроссовки, дополненные вставками из сетки, металлизированных материалов и принтов. В тренде увеличенные размер и форма подошвы кроссовок.

Массивная подошва снова в моде

Обувь с комбинированными вставками неопрена и нубукаВ ТОПе самых популярных моделей – кроссовки, мокасины, босоножки с подошвой в цвет кожи верха и разноцветные модели, выполненные в нескольких цветах одновременно.

В мужских коллекциях актуальны ботинки-гибриды на кроссовочной подошве.

Любители инновационных технологий оценят модели, выполненные из неопрена в сочетании с кожей и нубуком с широкими пряжками.

Сандалии для сезона Весна-Лето – бессменный ХИТ. Ремни, пряжки, массивные кроссовочные подошвы – характерные отличия модных моделей. Материалы изготовления – кожа и текстиль остаются вне времени и актуальны как никогда.

Дети – маленькие взрослые. Они наследуют наше поведение, манеры, стиль в одежде и обуви. И, конечно же, хотят быть модными и красивыми. Позвольте детям проявить себя в выборе своего образа и самостоятельно подобрать лучшую пару обуви. А мы, в свою очередь, сделаем все для того, чтобы и Вам, и Вашему ребенку, было из чего выбирать, а модели обуви коллекции Весна-Лето 2020 были не только красивыми, стильными и модными, но и практичными, комфортными и высококачественными.

Ваш Sole Kids  Магазин обуви для детей Sole Kids