Современные кеды для детей

Интернет-магазин SOLE KIDS

Создатели и дизайнеры детской обуви усердно работают над тем, чтобы удовлетворить потребности подрастающего поколения. А оно не менее требовательно, чем мы, взрослые. В результате сегодня выбор детской обуви огромен. Детская мода не уступает взрослой.

Дети – подвижные, не знающие усталости, ведущие активный образ жизни, полный игр и развлечений, часто отдают предпочтение спортивной обуви, в которой им будет максимально комфортно и удобно. А еще они любят быть красивыми, модными и похожими на своих родителей. Поэтому детская спортивная обувь выглядит так же модно и стильно, как и взрослая. Детская спортивная обувь практична, удобна и универсальна. Кроссовки Разнообразие выбора кроссовок для детейиз разных типов материалов (кожи, нубука, текстиля) подходят как для занятий спортом, так и для активных прогулок при любой погоде. Если вы подбираете обувь для танцевальных тренировок или физкультурных занятий, где прыжки чередуются с бегом и приседаниями, отдайте свое предпочтение кроссовкам на легкой, нескользящей, гибкой и слегка пружинящей подошве. Именно эти характеристики снимут излишнюю нагрузку с ног и позвоночника ребенка. Наличие стельки с супинатором в данных моделях необходимо. Материал верха должен быть “дышащим“ (текстиль, кожа).

Если вы ищете обувь для занятий на свежем воздухе, отличным решением будут модели из неопрена – инновационного материала, обладающего водоотталкивающими способностями. В нашем магазине кроссовки из неопрена представлены ТМ Palaris (Украина). Это легкие и практичные модели, которые можно надеть как в сухую погоду, так и в дождь.

В тренде сейчас яркие модели с контрастными вставками, яркими цветными шнурками. Для девочек актуальны золотые, сиреневые, зеленые, пудровые оттенки. Золотые модели подходят для создания роскошного образа. Пудровый цвет отлично сочетается как с брюками, так и с юбками. Среди мальчиков особо востребован синий цвет. Дизайнеры, создавая нескучные образы, часто комбинируют его с яркими тонами: красным, оранжевым, белым, зеленым. Синие модели всегда в моде.

Кроссовки – универсальная обувь, поэтому удачно сочетаются с любой одеждой. У мальчиков – рубашками, свитшотами, футболками, пуловерами, с брюками типа чиносы, джинсами и спортивными штанами. У девочек – с джинсами и джегинсами, лосинами, юбками и платьями. Яркими кроссовками можно удачно разбавить одежду приглушенных темных тонов, дополнив образ красочным аксессуаром (рюкзаком, брелоком и т.д.) Экспериментируйте и смело создавайте яркие и стильные образы.

Не менее популярны среди детей и подростков слипоны – легкая обувь в спортивном стиле без шнурков и дополнительных застежек. По сути, слипоны – кеды для ленивых. Это легкая, удобная, практичная и “дышащая” обувь, изготовленная из текстиля. Детские слипоны отлично подойдут для активных прогулок, а так же в качестве сменной обуви для сада и школы. Слипоны – обувь универсальная, носить ее можно с чем угодно. А главное – ребенку в ней будет комфортно. Широкий ассортимент слипонов представлен у нас ТМ Waldi.

Отдельную нишу в детском гардеробе можно выделить кедам. Изначально кеды считались исключительно спортивной обувью для баскетболистов. Но времена меняются и сейчас кеды стали обувью всех сезонов и поколений. Особый тренд в молодежной моде – завышенные кеды. Стильно смотрятся кеды в сочетании с зауженными брюками, подвернутыми джинсами, шортами. Девчонки их носят с короткой юбкой. Уместны почти всегда и нравятся все большему количеству людей разного возраста. Материал изготовления: текстиль, кожа, замша. В нашем магазине представлены классические спортивные модели из текстиля ТМ Waldi и изысканная модель завышенных велюровых кед ТМ Palaris.

Еще один из любимых видов обуви – мокасины. Невероятно комфортные для повседневной носки и девочкам и мальчикам. Трудно найти человека, в гардеробе которого не было хоть одной пары мокасин. И дети не исключение, потому что ценят комфорт не меньше взрослых. Модели разнообразны, особо эффектно выглядят мокасины из замши и нубука. Прекрасно сочетаются с шортами, джинсами, юбками и платьями. Эстетичность и повышенный комфорт – главные плюсы данного вида обуви. В нашем магазине представлены мокасины из кожи, замши, нубука турецких брендов ТМ Tutubi и X Kids. Так же, у нас представлены кожаные и джинсовые топсайдеры – мокасины, дополненные декоративной шнуровкой, ТМ X Kids и Waldi.

Как видите, выбор широк, плюсов достаточно. А выбор, конечно, остается за вами.

Приятных Вам покупок Sole Kids  Магазин обуви для детей и подростков Sole Kids