Sport Style в обуви для детей

Интернет-магазин SOLE KIDS

Как по-вашему выглядит современный спортивный стиль?

Девочка в обуви спортивного стиляСпортивный трикотажный костюм и кеды уже давно не являются основой образа в спортивном стиле. Все чаще спорт сочетают с гламуром, нередко дополняя образы  классическими, элегантными элементами гардероба. Вы можете подумать: Это как? Спортивные штаны под туфли-лодочки? Ооо, нет!:)) Ко всему подходим с умом. Это модное направление требует подхода, чувства меры, понимания допустимых границ и жирной точки в образе. И этой точкой может стать обувь - спортивная и спортивная городская.

Так, образ для мальчика с классической рубашкой и брюками слаксами могут завершить стильные мокасины. Кеды или кроссовки отлично дополнят чиносы, регланы и даже пиджаки.

Модняшки девочки все чаще выбирают стильные слипоны для образа с многослойной фатиновой юбкой и свитшотом. Спортивные босоножки носят с платьями, а кроссовки становятся той самой точкой к любимому худи и даже к блузке с воланами. Главное, не переборщить с фактурами, цветом и количеством аксессуаров.

Требования к спортивной городской обуви

А требований к детской обуви много: комфорт, безопасность, практичность и, естественно, мода и стиль. Дети и родители отдают предпочтение именно спортивному стилю для ежедневного ношения, как самому универсальному на сегодняшний день, который максимально учитывает все выше перечисленные требования.

Зимняя обувь для мальчиков в стиле Sport Style в магазине Sole KidsДети - подвижны и активны, поэтому нагрузка на детскую обувь колоссальная. Обувь для детей должна быть прочной и надежной. Летняя спортивная обувь обязана пропускать воздух и позволять ногам "дышать".

Осенняя обувь для детей должна выдерживать долгие прогулки по лужам и не пропускать воду.

Зимняя обувь должна обеспечить тепло и сухость детским ножкам.

Спортивная обувь для школы - обеспечивать безопасность при беге и прыжках, подвижных играх. Нескользкая подошва, надежная фиксация ног шнуровкой или застежкой-липучкой, плотный задник и прорезиненный носок, стелька с подсводником - вот критерии, на которые нужно обращать внимание при выборе обуви для физкультурных занятий.

Дизайн обуви в спортивном стиле

Трендом спортивной обуви для детей уже несколько сезонов продолжает считаться дублирование стиля взрослых. Девчонки желают копировать образ мамы, а мальчишки - быть похожими на папу. Так родился и продолжает быть актуальным и популярным family look - отображение стиля родителей в детских моделях обуви.

Кожаные слипоны ТМ Bravi в магазине обуви Sole KidsСледующей особенностью обуви назовем сочетание материалов. Производители часто комбинируют натуральные и искусственные материалы, играют с цветом и разнообразием моделей. Кроссовки, мокасины, слипоны и кеды - обувь, которую обожают как девочки, так и мальчики. Данные виды обуви универсальны и подходят для разных жизненных ситуаций: прогулки по городу, поездки на природу, спортивные занятия, как ежедневная обувь в школу и сад и даже к гламурным праздничным образам.

Однотонные модели, яркие неоновые цвета, различные элементы декора (аппликации, нашивки, жемчужины, стразы, цветные вставки, блестящее напыление, пайетки и россыпь блесток, яркие шнуровки и LED-подошва) делают обувь для детей привлекательной и нескучной. И мальчики, и девочки найдут для себя полюбившуюся модель на все сезоны.

Мода не обошла стороной и подошву. На пике популярности высокая, объемная подошва, визуально увеличивающая размер детской ножки. Очень востребованы модели обуви с анатомической подошвой. Ее преимущества - повышенный комфорт, правильное расположение стопы, отсутствие усталости ног даже при сильной нагрузке.

Как видите, достоинств и причин выбрать обувь для ребенка именно в спортивном стиле достаточно. А учитывая, что спортивная обувь настолько универсальна, что ее можно сочетать как со спортивным костюмом, так и с одеждой свободного и очень удобного стиля casual, становится, в принципе, незаменимой.

Приобретайте, носите в свое удовольствие и чувствуйте себя комфортно каждый день, каждую минуту вместе с обувью sport style.

Ваш Магазин обуви для детей Sole KidsSole Kids, с заботой о любимых ножках.