Новости

ПРАЗДНИЧНАЯ РАСПРОДАЖА

Акция продлена до 24 января 2021 года!

Выбирайте от 2 пар обуви для детей и подростков из коллекций зима / осень и получайте скидку 50% на каждую модель.

Успейте купить любимую обувь в ПРАЗДНИЧНУЮ РАСПРОДАЖУ*!

Акция действует с 09.01.2021 по 10.01.2021

(*не распространяется на ТМ Minimen)

10 Января 2021

График работы магазина в локдаун

Уважаемые покупатели!

В связи с введением «локдауна» магазина Sole Kids (по адресу: г. Днепр, ул. Боброва, 1, этаж 1) с 8 по 24 января не работает.

Интернет-магазин Sole Kids работает в прежнем режиме! Оформить заказ на сайте Вы можете круглосуточно!

Отправка заказов согласно графика работы выбранной компании перевозчика.

Приятных покупок!

7 Января 2021

С Новым 2021 годом!

Поздравляем С Новым 2021 годом!

Пусть этот год будет успешным и счастливым. Желаем Вам любви и благополучия!

Обращаем внимание на изменения в расписании работы магазина (по адресу: г. Днепр, ул. Боброва, 1)
1 и 2 января - выходные дни;
7 января - рабочий день.
Интернет-магазин работает в обычном режиме.

31 Декабря 2020

Какую обувь предпочитают подростки

Ох и трудная эта работа…)) выбрать ребенку достойные боты. Особенно, если ребенок достиг подросткового возраста.

Дети-подростки требовательны к своему внешнему виду и тщательно подбирают предметы гардероба. А когда не находят одобрения своего выбора, нередко конфликтуют, отстаивая свою точку зрения и тогда наступает время, когда компромиссы ну просто не находят места среди твердых подростковых убеждений. А это – полный тупик: шопинг прерывается, отношения рушатся, о настроении лучше промолчать, ведь мысли взрослых «Заставить?», «Пойти на поводу?», «Где купить?», «Что купить?», «Сейчас бы кофейку» рассыпаются вдребезги от подросткового «Не хочу!», «Не нравится!» или «Только это и ничто другое!». Хотя, конечно, бывают и исключения – лояльные в выборе дети-подростки тоже встречаются.

4 Декабря 2020

График работы магазина

Уважаемые покупатели!

В связи с введением «Карантина выходного дня» режим работы магазина Sole Kids (по адресу: г. Днепр, ул. Боброва, 1, этаж 1) с 14 по 30 ноября меняется:

Пн-Пт с 9:00 до 20:00 - рабочие дни;

Сб-Вс - выходной.

Интернет-магазин работает в прежнем режиме! Заказы онлайн круглосуточно!

Отправка заказов, сделанных в выходной день, будет в ближайший рабочий день.

Приятных покупок!

13 Ноября 2020

Хайтопы. О чем это мы?!

Если следовать строгому дресс-коду – ну откровенно не ваше, если вы относите себя к молодежи, делающей акцент на комфорте и удобстве, если вы предпочитаете спортивный и уличный стиль, тогда читайте дальше – вам будет интересно.

Сегодня речь пойдет о хайтопах – спортивной обуви, особо популярной в молодежной среде в этом сезоне, тех самых, на которых останавливает свой выбор каждый второй наш покупатель.

30 Октября 2020

Правильно ухаживаем за нубуком или Как не убить туфли в дождь

Нубук - эталон материала для изготовления элитной обуви. Выглядит презентабельно, комфортен, прочен. Обувь из нубука красива и благородна, замечательно вентилируется, удобна и долговечна.

При правильном уходе не утратит привлекательного внешнего вида и прослужит верой и правдой достаточно длительный срок эксплуатации.

Предлагаем разобраться, как ухаживать за обувью из нубука, чтобы она как можно дольше оставалась привлекательной и аккуратной.

29 Сентября 2020

Почему детская обувь дороже взрослой?!

Раз уж вы здесь, значит в вашей семье есть ребенок. И наверняка при выборе детской обуви вы задавались вопросом, почему детская обувь дороже взрослой. Ваше недоумение понятно, ведь для изготовления маленьких туфель материала требуется вдвое, а то и втрое меньше. И, по логике вещей, стоить такая обувь должна вдвое дешевле.
Наши покупатели – не исключение и тоже задаются вопросами:

- Почему так дорого? Почему детская обувь стоит как взрослая? Порой пару обуви папе можно купить дешевле, чем сынишке-дошкольнику. К тому же, дети так быстро растут (и с этим не поспоришь).


12 Августа 2020

TM Ipanema - Привет из солнечной Бразилии

Лето – это маленькая жизнь. И очень хочется, чтобы эта жизнь была полна яркими эмоциями, сочными, присущими только лету, красками и особым комфортом.
Искупаться в лучах солнечного света, ощутить освежающую прохладу мелких брызг фонтана, пробежаться по горячему желтому песку у моря и пошуршать ногами в высокой траве – все это так естественно для лета. И так хочется, чтобы любимые цвета радуги заиграли все и сразу. И никакой карантин этому не помеха, особенно, когда на ваших ножках красуется обувь Ipanema.
Наши покупатели очень хорошо знакомы с этим брендом, а для тех, кто еще не в курсе, просьба не огорчаться, этот маленький пробельчик мы сейчас заполним.

3 Июля 2020

Минимен - бренд месяца

Новинкой сезона Весна-Лето 2020 стало появление в нашем магазине продукции ТМ Minimen. Многие из вас уже знакомы с этой торговой маркой, для многих наших покупателей она уже стала любимой и долгожданной. Ну а для тех, кто слышит об обуви Минимен впервые, наша статья-ознакомление.

21 Мая 2020

Уважаемые покупатели!

Наш магазин Sole Kids (за адресою: м Дніпро, вул. Боброва,1) з 18.03.2020 буде зачинений на час карантину.

Інтернет-магазин приймає замовлення онлайн, але відправка здійснюватиметься на наступний день після оплати. Перед відправленням наш менеджер зв'яжеться з вами для уточнення деталей замовлення.

Дякуємо за розуміння!

17 Марта 2020

Милые женщины, девушки и девчонки!

Поздравляем Вас с весенним днем 8 Марта! Желаем быть самыми красивыми, успешными и счастливыми!

Приятных покупок с Sole Kids

8 Марта 2020