Новости

Шнурки или липучки?!

Какую обувь вы предпочитаете? А какую любят ваши дети?

Смена времен года несет с собой большие перемены: природа, погода, настроение, внешний вид… Возникает желание и необходимость обновить свой гардеробчик.

Критерии выбора широки, но сегодня мы остановимся на теме застежек. Липучки, шнуровка, молнии и металлические пряжки. У каждой есть свои особенности и свои поклонники.

8 Февраля 2020

Модные тенденции Весна-Лето 2020. Детская обувь

Мода всегда! Мода во всем! Мода диктует свои правила! А обувь – одно из ее “ударных” направлений. В сентябре 2019 г. В Милане прошла 88-я сессия международной профессиональной выставки MICAM, на которой дизайнеры представили миру основные модные тенденции в обуви и аксессуарах для сезона Весна-Лето 2020.

3 Января 2020

С новым 2020 годом

Дорогие друзья!

Поздравляем С Новым годом!!!
Желаем, чтобы 2020 год был наполнен яркими эмоциями, приятными впечатлениями и радостными событиями.

С Новым 2020 годом!

1 Января 2020

Почему мокнут ножки в термосапожках

Вот и пришла зима, прихватив с собой морозы и снега, сюрпризы в виде гололеда и периодических оттепелей со слякотью и сыростью. Всех нас, конечно, ждут веселые зимние развлечения: горки, санки, снежные бабы, активные и долгие прогулки. Почему долгие? А потому что, когда на улице весело и интересно, домой не хочется ни детям, ни взрослым. Но это так, исключительно, когда весело и тепло. А бывают моменты, когда приходится постоять подольше в ожидании транспорта либо пройти долгий путь пешком, пробираясь сквозь полурастаявшие снега, напитанные водой. Не исключено, что в таких ситуациях Вы либо замерзнете, либо промочите ноги и замерзнете. А мерзнуть никому не хочется, со всеми вытекающими…

11 Декабря 2019

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА 2019

з 29.11 по 01.12 - у нас Чернопятничный SALE!

На всю детскую и подростковую ЗИМНЮЮ обувь -30%, на коллекции обуви ВЕСНА-ЛЕТО-ОСЕНЬ -40%, на тапочки от брендов WALDI, Home Story и резиновые сапоги DEMAR -20%

Выбирайте обувь за ооооочень хорошую цену ;)

29 Ноября 2019

Забавные тапочки - лучший новогодний подарок

Пушистый плед, чашечка ароматного какао, приятные беседы в семейном кругу, мечты и… тапочки-зверюшки)) Приятное начало зимы. И каждый пунктик важен. Выкинешь один и… Упс… чего-то не хватает. Взять, к примеру, мягкие, пушистые и невесомые, обволакивающие ножки тапочки-зверюшки. Малышня от них в восторге, девчонки-модницы расплываются в улыбке (ведь они такие “няшки”), у взрослых забавные мордочки вызывают умиление, мальчики-подростки тоже не прочь перевоплотиться в Драконов и Миньонов.

27 Ноября 2019

ТМ Floare - бренд месяца

Обувь Floare – надежная и прочная, качественная и удобная. Ее носят и любят в разных странах мира от Узбекистана до Берлина. И, конечно, у нас, в Украине.

12 Ноября 2019

Demar - бренд сезона дождей

Близятся те дни, когда жару сменит прохлада, а сухая погода, как по волшебству, станет дождливой. Дождики, дожди и дождищи – обыденность для чудесной осенней поры. Взрослым они добавляют хлопот и не редко портят настроение. Дети же, напротив, рады “мокрым” тучкам, которые дарят им дождик и веселье. Потому что дождик – это повод половить ладошками капельки, падающие с неба, ненадолго стать свинкой Пеппой, бегая по лужам, спрятаться под куполом красочного зонтика и слушать музыку дождя, отправить вплавь бумажный кораблик или струсить крупные капли с ветки куста на любимого папу.

24 Сентября 2019

Look для школы# или Стили в школьной форме

Август - месяц активной подготовки к школе, родительской суеты, выбора всего необходимого и лучшего. И если с выбором школьных принадлежностей и канцтоваров справиться, в принципе, легко, то выбор школьной одежды и обуви остается одной из самых сложно выполнимых задач. Почему? Сомнительное качество, высокая стоимость, несоответствие стиля, расхождение во вкусах самих школьников и их родителей. И в добавок ко всему перечисленному - Указ Президента об отмене школьной формы. 

Бр-р-р - прочла и самой страшно стало!

Давайте разбираться...

7 Августа 2019

Как выбрать школьную обувь ребенку

Каникулы продолжаются. Впереди всех нас ждет еще море приятных эмоций и впечатлений, связанных с летним отдыхом. Только мысли о грядущей подготовке к школе приходят в голову все чаще и чаще.

Мы готовимся к этому событию вместе с вами, поэтому очень скоро и удивим, и порадуем обновленным ассортиментом всех своих покупателей.

А пока немножко раскроем тему особенностей учебного процесса и дадим несколько советов о выборе достойной пары школьной обуви с учетом всех нюансов.

12 Июля 2019

Бренд месяца TUTUBI

Hello! Вас приветствует всемирно известный бренд детской и подростковой обуви Tutubi. Слышали о таком? Если ”да” - ловите наши поздравления, ведь вы уже успели проверить на себе все преимущества этой обуви. Если “нет” – не огорчайтесь, потому что сейчас мы с радостью поделимся с вами всеми секретами, которые давно перестали быть ими для многих-многих наших покупателей.

25 Июня 2019

Интересное о пляжной обуви

Вот оно ЛЕТО - пора, когда хочется купаться не только в лучах солнца, но и ощутить на себе освежающие брызги воды. Именно поэтому летом нас так тянет к морю и другим водоемам. А значит, пришло время тщательно подготовиться к долгожданному отпуску.

Один из важных пунктиков в этой подготовке – покупка всего необходимого, в том числе пляжной обуви. Предлагаю ознакомиться с вариантами пляжной обуви и рассмотреть в отдельности каждый из них.

12 Июня 2019