Новости

День защиты детей

Дорогие мамы и папы!!!

Ко ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ дарим скидки на ВСЁ :) От -20% до -40% на детскую и подростковую обувь.

Акция действует только 2 дня: 1 и 2 июня.

Ждем Вас в магазине по адресу г. Днепр, ТЦ Приозерный, 1 этаж, Sole Kids или на нашем сайте.

1 Июня 2019

Хождение босиком. За и Против

Лето… Зеленая сочная трава, утренняя роса, брызги фонтанов, теплый песок. И так хочется снять сандалии и пробежаться босиком по каменистой парковой дорожке, по шелковистой газонной траве или по песчаному берегу моря. Можно ли это делать? Не навредят ли прогулки босиком или, напротив, будут полезными? Что по этому поводу думают врачи и психологи? Поговорим?

20 Мая 2019

Современные кеды для детей

Кеды, слипоны, мокасины, кроссовки! “И эти хочу, и те хочу – все хочу!“ – твердят подрастающие модники. Головы родителей идут кругом. Что купить? С чем носить? На чем остановить свой выбор, чтобы ребенку было комфортно, при этом он выглядел стильно и уместно? Знакомая ситуация? Тогда присоединяйтесь к нашим размышлениям.

5 Мая 2019

График работы магазина на Пасху и Майские праздники

Поздравляем с Пасхой!
Наш график работы на Пасху и Майские праздники: 28 апреля (Пасха) и 1 мая - выходные дни

23 Апреля 2019

Летняя обувь с точки зрения взрослых и детей

Лето – чудесная пора, которая радует нас теплом и изобилием ярких красок.

А что значит лето для ребенка? Веселые игры в кругу друзей, прятки и догонялки, рисование мелками на асфальте, игры с мячом, прыжки на скакалке, езда на самокатах и велосипедах, отдых на берегу реки. То есть – активное движение, которое не мыслимо без комфортной обуви.

17 Апреля 2019

Текстильная обувь - плюсы и минусы

У каждого любящего и заботливого родителя есть цель – обуть ребенка качественно, комфортно и красиво. Одним из критериев выбора является материал, из которого изготовлена обувь. Так в чем же плюсы и минусы текстильной обуви...

27 Марта 2019

Милые женщины!

Поздравляем Вас с весенним днем 8 Марта! Желаем быть самыми красивыми, успешными и счастливыми. И в этот день дарим скидку -8% на КОЛЛЕКЦИЮ Обуви для девочек.

Приятных покупок с Sole Kids

7 Марта 2019

График работы магазина в праздничные дни

Уважаемые клиенты!
Хотим сообщить, что магазин обуви Sole Kids и интернет-магазин 8 Марта работают в обычном режиме с 9.00 до 20.00

2 Марта 2019

Что такое нубук?

При выборе очередной пары обуви, каждый из нас обращает внимание на материал, из которого она изготовлена. А материалы, как правило, в ассортименте: текстиль, кожа, замша, нубук.

Обувь из нубука – довольно частый гость на полках магазинов. Что такое нубук? Как отличить натуральный нубук от искусственного? И как за ним ухаживать?

26 Февраля 2019

День Святого Валентина

Любимые клиенты!

В день Всех влюбленных хотим пожелать Вам искренней, прочной и долгой любви. Чтоб сердце наполнялось волшебными чувствами нежности, теплоты, гармонии и красоты! Пусть любовь всегда живет в вашем сердце!

И в этот День любви, коллектив магазина Sole Kids, каждому покупателю, вместе с пожеланиями дарит натуральные сладости ФрукФетта.

Sole Kids Магазин обуви для детей Sole KidsСамым любимым

14 Февраля 2019

Лечебная и профилактическая ортопедическая обувь. В чем разница.

Ваш, от природы веселый и жизнерадостный, ребенок не желает идти на прогулку, отказывается обуваться, часто просится на ручки, капризничает и время от времени норовит снять неугодные ему сандалии, туфли или ботинки.

Почему так случается? Действительно ли нужна ребенку такая ортопедическая обувь? Принесет ли она ему пользу или навредит? Как лечить плоскостопие и справится ли с этой задачей ортопедическаяя обувь? Смогут ли ножки вашего крохи развиваться полноценно, нося ортопедическую обувь? На что обратить внимание при выборе обуви, что бы помочь, а не навредить ножкам ребенка? И в чем же все таки разница между лечебной ортопедической обувью и профилактической? Давайте поразмышляем...

9 Февраля 2019

5 причин купить резиновые сапоги

С наступлением осени приходят дожди и актуальным вопросом становится выбор обуви. Помимо того, что она должна быть удобной, речь также идет о практичности, ведь дождливые дни, лужи и сырость не позволяют нам обувать изящные туфельки или легкие сапожки.

16 Января 2019